Jan Alef

Jan Alef

unterrichtet Biologie und Sport.

Anne-Kristin Berghaus

Anne-Kristin Berghaus

unterrichtet Englisch und evangelische Religionslehre.

Frank Bohlscheid

Frank Bohlscheid

unterrichtet Deutsch und Latein.

Justus Breier

Justus Breier

unterrichtet Latein und Philosophie.

Maike Decher

Maike Decher

unterrichtet Englisch und Geschichte.

Nadja Drößler

Nadja Drößler

unterrichtet Chemie und Englisch.

Irina Dück

Irina Dück

unterrichtet Mathematik und Chemie. 

Isabelle Faulenbach

Isabelle Faulenbach

unterrichtet Deutsch und Sport.

Stefanie Felix

Stefanie Felix

unterrichtet Deutsch und Englisch.

Marcus Felix

Marcus Felix

unterrichtet Deutsch und Englisch.

Nadine Friederichs

Nadine Friederichs

unterrichtet Mathematik und Geschichte.

Julia Glatt

Julia Glatt

unterrichtet Französisch und Englisch.

Anja Gölitzer

Anja Gölitzer

unterrichtet Englisch und Französisch.

Harriet Gräf

Harriet Gräf

unterrichtet Deutsch und Philosophie.

Kerstin Groß

Kerstin Groß

unterrichtet Deutsch und Englisch.

Anne Jurzok

Anne Jurzok

unterrichtet Geschichte und Musik.

Dr. Delia Kaufmann

Dr. Delia Kaufmann

unterrichtet Mathematik und Physik. 

Vanessa Klöckner

Vanessa Klöckner

unterrichtet Mathematik, Geschichte und katholische Religionslehre.

Helene Köhn

Helene Köhn

unterrichtet Musik, evangelische Religionslehre und Kunst (letzeres nur in der Sek.I).

Julia Kreter

Julia Kreter

unterrichtet evangelische Religionslehre und Sport.

Sabine Krieg

Sabine Krieg

unterrichtet Englisch und Sozialwissenschaften.

Heiko Kühn

Heiko Kühn

unterrichtet Mathematik und Physik.

Isabel Kühn

Isabel Kühn

unterrichtet Englisch und Erdkunde.

Svenja Lange

Svenja Lange

unterrichtet Latein und katholische Religionslehre.

Thomas Marx

Thomas Marx

unterrichtet Deutsch und Geschichte.

Dietrich Menn

Dietrich Menn

unterrichtet Englisch und Geschichte.

Martina Mikloweit

Martina Mikloweit

unterrichtet Philosophie und Biologie.

Björn Müllerschön

Björn Müllerschön

unterrichtet Sport und Erdkunde.

Julian Nievel

Julian Nievel

unterrichtet Erdkunde und Sozialwissenschaften.

Martin Philipps

Martin Philipps

unterrichtet Mathematik und Physik.

Nina Quabeck

Nina Quabeck

unterrichtet Französisch und Geschichte.

Katharina Rössel

Katharina Rössel

unterrichtet Deutsch und Chemie.

Jörg Schmallenbach

Jörg Schmallenbach

unterrichtet Mathematik und Informatik.

Laura Schneider

Laura Schneider

unterrichtet die Fächer Deutsch und Sport.

Laura Schönauer

Laura Schönauer

unterrichtet Deutsch und Sozialwissenschaften.

Dr. Dennis Schönberger

Dr. Dennis Schönberger

unterrichtet Deutsch und evangelische Religionslehre.

Christa Schoppmeier

Christa Schoppmeier

unterrichtet Deutsch und katholische Religion.

Dr. Ilona Schramm

Dr. Ilona Schramm

unterrichtet Deutsch und Erdkunde.

Manuela Schumacher

Manuela Schumacher

unterrichtet Englisch und Erdkunde.

Dr. Jan Seithe

Dr. Jan Seithe

unterrichtet Deutsch und Kunst.

Lisa Solbach

Lisa Solbach

unterrichtet Englisch und Geschichte.

Rebekka Steiniger

Rebekka Steiniger

unterrichtet Englisch und Mathematik.

Sarah Sträßer

Sarah Sträßer

unterrichtet Deutsch und Geschichte.

Dr. Thomas Strauch

Dr. Thomas Strauch

unterrichtet Mathematik und Physik.

Andrea Wagner

Andrea Wagner

unterrichtet Deutsch und Kunst.

Jeremias Wiewiorra

Jeremias Wiewiorra

unterrichtet Englisch und Biologie.

Marina Willach

Marina Willach

unterrichtet Biologie und Chemie.

Sandra Wißmann

Sandra Wißmann

unterrichtet Französisch und Geschichte.